Новости: В Анапе чествовали лучших предпринимателей

В Анапе чествовали лучших предпринимателей!

Столь широко День предпринимателя в Анапе отмечается впервые,
по инициативе администрации МО г.-к. Анапа и Союза "Анапская Торгово-промышленная палата". Были награждены около пятидесяти предпринимателей, которые получили грамоты и благодарственные письма главы города. Среди них те, кто возрождает виноградарство, строит социальные объекты, помогает содержать город в чистоте, принимает отдыхающих на самом высоком уровне. Председатель Союза "Анапская Торгово-промышленная палата" Владимир Ткачук поблагодарил Сергея Сергеева за внимание к теме предпринимательства и вручил предпринимателями дипломы за качество услуг, а также специальные награды для лучших сотрудников: продавцов, работников отелей и санаториев, водителей и других специалистов.
    Сегодня в Анапе треть трудоспособного населения занимаются бизнесом. Это примерно 30 тысяч человек. Глава города Сергей Сергеев заявил, что цель власти — как минимум удвоить это число.